Проект компании iSMART

Клуб "Психологос"

В рамках достигнутого соглашения между ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.ру» с ООО АЙСМАРТ запускается проект, направленный на освоение и внедрения эффективных практик электронного обучения на базе интеллектуальной онлайн-система iSmart www.ismart.org.

На образовательной платформе iSmartпредставлен интерактивный учебный контент для учащихся начальной школы, а также для детей с ОВЗ (дети с РАС, дети с легкой умственной отсталостью). С информацией о платформе www.ismart.org можно ознакомиться в презентации (в приложении к настоящему письму).

В рамках реализации проекта образовательным организациям предоставляется бесплатный доступ ко всем сервисам образовательной платформы www.ismart.org. С 01.09.2021 г. интерактивные учебные тренажеры для учащихся по прежнему будут доступны в бесплатном режиме, дополнительно будут запущены коммерческие сервисы, которые могут приобретаться по желанию родителей для своих детей (например, учебная мотивационная игра, методические подсказки и т.д.). Раздел с интерактивными заданиями для детей с ОВЗ не предполагает запуска коммерческих сервисов и будет постоянно доступен в бесплатном режиме.

Школам, вступившим в программу апробации, будет присвоен статус инновационной академической экспериментальной площадки. 

С целью знакомства с возможностями образовательной платформы iSmartи нюансами экспериментальной апробации запланирован обзорный вебинар 25.12.2020 в 15.00 по московскому времени.

Подключиться к конференции в ZOOM:

https://zoom.us/j/97167165655?pwd=bmhBVGpVRWRjUGs0Um9vc2RNTCtpZz09

Идентификатор конференции: 971 6716 5655

Код доступа: 973532

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://u.to/TEqcGg

14:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!