С началом Нового учебного года!

Учителя математики

С началом Нового учебного года!

Уважаемые учителя!

ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»

сердечно поздравляет Вас с началом Нового учебного года!

Вот и пришел День знаний, и вы вновь заступаете на свое почетное рабочее место, ведь ваша профессия одна из самых важных, необходимых и незаменимых в обществе!

Снова наступает горячая пора, снова звенит звонок и начинается новая глава Вашей профессиональной деятельности – новый учебный год. Снова необходимо нести в этот мир и головы своих учеников новые знания, интересные идеи и позитивные эмоции.

Пусть девизом этой новой главы будут слова известного французского математика и физика XIX века Симеона Дени Пуассона «Жизнь украшается двумя вещами: занятием математикой и её преподаванием».

Пусть будет в этой новой главе ровный и красивый почерк дней, меньше красной пасты неприятностей, больше хороших оценок судьбы. Пусть хорошо и комфортно вам будет среди коллег и учеников, пускай развиваются ваши профессиональные и творческие качества, а зарплата повышается. Здоровья, душевного равновесия, позитива, личного и профессионального успеха!

В 2020-2021 учебном году мы были вместе:

искали ответы на самые сложные и актуальные вопросы,

делились опытом и инновационными идеями.

Выражаем надежду, что новый 2021-2022 учебный год подарит нам новые идеи, новые профессиональные успехи, новые встречи на наших образовательных событиях!

14:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!