Стартует VIII региональный фестиваль мастер-классов "Профессиональный успех учителя"

Образовательный клуб «Искусство»

Стартует VIII региональный фестиваль мастер-классов "Профессиональный успех учителя"

Лабораторией культурологического образования ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» в период с 13 по 17 декабря 2021 г. проводит VПI региональный фестиваль мастер-классов учителей образовательных областей «Искусство» и «Технология» «Профессиональный успех учителя» (далее – Фестиваль).

Ежегодно данное образовательное событие проводится в целях выявления и тиражирования эффективных практик преподавания предметов образовательных областей «Искусство» и «Технология». В этом году Фестиваль проводится в дистанционном формате, его тема: «Проектирование культуроориентированной образовательной среды средствами предметов образовательных областей «Искусство» и «Технология».

Для участия в Фестивале приглашаются педагоги общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Республики Мордовия без ограничения возраста, квалификационной категории и педагогического стажа работы, владеющие инновационным опытом работы и достигшие определенных результатов в преподавании предметов образовательных областей «Искусство» и «Технология».

Для участия в Фестивале участникам необходимо в срок до 13 декабря 2021 г. направить на e-mailKonakova_vv@mail.ru заявку на участие и ссылку на архив с конкурсной документацией (архив необходимо разместить на облачных хранилищах Яндекс.Диск, Облако Mail.ru и др.) (форма заявки в приложении). В теме письма необходимо указать «Фестиваль мастер-классов – 2021»). Контактное лицо: Литяйкина Ольга Геннадьевна, зав. лабораторией культурологического образования ЦНППМ «Педагог 13.ру» (+7-987-996-64-65). Подробная информация о Фестивале и положение размещены на сайте ЦНППМ "Педагог 13.ру" по ссылке: Лаборатория культурологического образования - ПЕДАГОГ 13.РУ (edurm.ru)

10:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!