КАК ДЕЛАЕТСЯ КИНО: ИНКЛЮЗИВНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Инклюзивное образование

КАК ДЕЛАЕТСЯ КИНО: ИНКЛЮЗИВНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Киношкола для людей с инвалидностью «Без границ» приглашает на бесплатные инклюзивные мастер-классы.

Открытые инклюзивные мастер-классы для детей и молодежи с инвалидностью и без будут проводиться в апреле в Российской государственной детской библиотеке. Серия мастер классов от киношколы «Без границ» познакомит участников с секретами операторского мастерства и звукорежиссуры.

Киношкола для людей с инвалидностью «Без границ» – первая бесплатная российская школа, обучающая кинематографическим профессиям людей с ограниченными возможностями здоровья. Киношкола не только образовательная структура, но и уникальная площадка для общения, дружбы, знакомств, это возможность прикоснуться к миру кино и к мечте, которую кино символизирует.

Расписание инклюзивных мастер-классов:

15 и 21 апреля

«Операторское мастерство с Машей Соловьевой»

Мария Соловьева – оператор, работающий в самых разных жанрах и для самой разной аудитории. Мария сотрудничала с отечественными режиссерами: Андреем Кончаловским, Джаником Файзиевым, Алексеем Петрухиным, Сергеем Снежкиным, Натальей Бондарчук, Антоном Барщевским и другими. Также она работала в Голливуде над приключенческим экшном «Солдаты удачи». Мария – обладатель ряда престижных профессиональных наград.

13 и 18 апреля

«Мастер-классы со звукорежиссером Ростиславом Алимовым»

Ростислав Алимов – один из лучших звукорежиссеров в России, лауреат премии Ника. Работал над фильмами: «Разжимая кулаки», «Элефант», «Дылда», «Дуэлянт», «Сталинград», «Метро» и др.

Место проведения: Российская государственная детская библиотека.

Ссылка на источник.

14:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!