Всероссийское мероприятие о разработке рабочих программ по математике углубленного изучения

Учителя математики

Всероссийское мероприятие о разработке рабочих программ по математике углубленного изучения

Всероссийское просветительское мероприятие «Особенности разработки и реализации рабочих программ углубленного изучения предметов предметной области «Математика и информатика»

24 мая 2022 года состоится Всероссийское просветительское мероприятие «Особенности разработки и реализации рабочих программ углубленного изучения предметов предметной области „Математика и информатика“.

Мероприятие проводится по поручению Министерства просвещения РФ с целью методической поддержки региональных образовательных систем Российской Федерации при введении и реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования.

В программе будут представлены примерные рабочие программы по углубленному изучению предметов математика и информатика на уровне основного общего образования.

Докладчики и модераторы — научные сотрудники ФГБНУ „Институт стратегии развития образования РАО“, ведущие эксперты, учителя-практики.

К участию приглашаются специалисты органов управления, отвечающие за общее образование, руководители региональных учебно-методических объединений, преподаватели и методисты институтов развития образования, управленческие команды школ, учителя.

Начало в 12.00 по московскому времени.

Запланированное мероприятие проводится в онлайн-формате. Просмотр трансляции и запись обеспечиваются по ссылке youtu.be/3aoqnPaYbtk

Более подробна информация о мероприятии размещена по ссылке
edsoo.ru/Vserossijskoe_prosvetitelskoe_meropriyatie_Osobennosti_razrabotki_i_realizacii_rabochih_programm_uglublennogo_izucheniya_predmetov.htm

12:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!