Асоциальное поведение несовершеннолетних: каждый случай на контроле

Клуб "Психологос"

Асоциальное поведение несовершеннолетних: каждый случай на контроле

Во исполнение поручений Председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав РМ, Заместителя Председателя Правительства РМ Лотвановой Г.А. от 27.11.2022 г. 3 ноября 2022 г. состоялось заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района городского округа Саранск.

В нем приняла участие Литяйкина О.Г., начальник управления реализации образовательных программ для детей ЦНППМ «Педагог 13.ру», член республиканской КДНиЗП.

Председатель комиссии, заместитель Главы Администрации Ленинского района городского округа Саранск - Вадяева Н.Г. актуализировала проблему профилактики асоциального поведения несовершеннолетних, проблему их полезной занятости, организованного отдыха, контроля со стороны родителей и педагогов. На заседании было рассмотрено 10 материалов по несовершеннолетним с приглашением самих несовершеннолетних и их родителей. По каждому материалу Литяйкиной О.Г. было проведено краткое собеседование с участниками ситуации и даны практические рекомендации по коррекции поведения и разрешению конфликтов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!