ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ: ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Инклюзивное образование

ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ: ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Идет прием заявок на участие в I Инклюзивном фестивале творческих возможностей «Мы».

В Москве стартует масштабный фестиваль «Мы», призванный расширить практики инклюзивных социокультурных и образовательных событий, обогатить опыт социального взаимодействия людей с инвалидностью и их сверстников без инвалидности. Мероприятие организовано Объединением культурных центров Северного административного округа г. Москвы (ОКЦ САО).

Принять участие в фестивале приглашаются одаренные дети и взрослые в возрасте от 3 до 40 лет (сольные исполнители и творческие коллективы). Заявки на участие принимаются до 10 февраля в номинациях:

вокальное исполнение,

жестовое пение,

инструментальное исполнение,

танцевальное исполнение,

художественное чтение,

авторское слово.

Фестиваль «Мы» проводится в три этапа:

до 16 февраля – отборочный этап, на котором члены жюри проводят отбор заявок и формируют списки участников;

17 февраля – объявление результатов отборочного этапа; всем участникам, подавшим заявку, на указанный при регистрации адрес электронной почты будет направлено письмо с результатами отборочного этапа;

23 февраля – выступление участников на инклюзивном фестивале творческих возможностей «Мы».

В качестве жюри фестиваля выступают деятели культуры и искусства Российской Федерации, представители HKO и других творческих институций.

Ознакомиться с подробной информацией и Положением фестиваля, заполнить и отправить регистрационную форму на участие вы можете на сайте мероприятия.

14:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!