Звездочка из мордовской школы-интерната выступит в шоу "Ты супер!"

Педагоги дополнительного образования

Запись эфира состоялась пятого февраля, а уже 11 программа вышла на телевидение

11 февраля на телеканале НТВ стартовало музыкальное шоу «Ты супер!» участницей которого стала Арина Утемишева из Мордовии. В учебном заведении рассказали о талантливой девочке.
Звездочка из мордовской школы-интерната выступит в шоу "Ты супер!"

Ширингушская санаторная школа-интернат — это оздоровительное образовательное учреждение Республики Мордовия санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении. Там обучается дети, у которых были выявлены заболевания, для лечения которых нужны большие сроки. Арина стала обучаться в школе-интернате по желанию мамы.

Арина Утемишева — местная звездочка, она не раз принимала участие не только в различных региональных музыкальных конкурсах, но и выезжала в другие города. Не единожды Арина удостаивалась почетных мест.

«Изначально телекомпания НТВ прислала запрос в Ширингушскую школу-интернат. Мы выслали им четыре видеозаписи с нашими участниками и среди все выбрали Арину, а потом пригласили ее на съемки» - рассказывают администрации Ширингушской санаторной школы-интернат.

Песню «Ягода-ягода», с которой Арина выступала на музыкальном шоу, девочка готовила еще в школе-интернате. Для всех сотрудников было приятной неожиданностью, что выступление Арины стало первым и вызвало у членов звездного жюри.

Запись эфира состоялась пятого февраля, а уже 11 программа вышла на телевидение. Сейчас Арина вместе с мамой находится в Москве и готовится ко второму этапу конкурса. Настроение у девочки боевое.

«Мы очень гордимся Ариной. Воспитанники школы принимали участие в различных конкурсах, но успех Арины — это большое достижение. Мы уже проголосовали за нашу воспитанницу в интернете на странице шоу «Ты супер!». Будет здорово, если и другие жители Мордовии поддержат Арину», - поделились в администрации Ширингушской санаторной школы-интерната.

Как отмечают в учебном заведении, Арина — способная девочка и участие в конкурсе никак не отразится на ее успеваемости. Тем более, что в школе она — круглая отличница.
Звездочка из мордовской школы-интерната выступит в шоу "Ты супер!"
10:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!