Республиканская интернет-конференция «Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся"

Клуб "Психологос"

Республиканская интернет-конференция  «Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся"

Во исполнении комплекса мер по развитию системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности учащихся на 2016 – 2020 годы и в целях эффективной реализации профориентационной работы в Республике Мордовия Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру» в период с 23.11.2020 г. по 27.11.2020 г. проводит республиканскую интернет-конференцию по теме: «Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях муниципальной образовательной среды: опыт и перспективы развития».

К участию в конференции приглашаются специалисты, организующие сопровождение профессионального самоопределения обучающихся образовательных организаций Республики Мордовия (руководители, педагоги, психологи и др.), специалисты заинтересованных организаций, учреждений и ведомств.

В формате конференции будет организовано обсуждение лучших практик и перспектив развития системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся, результаты успешных профориентационных проектов. Каждый участник будет отмечен именным сертификатом. По итогам конференции планируется издание сборника научно-методических статей. Прием материалов конференции осуществляется до 19.11.2020 г.

Ссылка для регистрации на конференцию: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeaQMmg9EseRd7_pyM9I2Zy-e6-QNxritsmE0xDD_M-3pWzCA/viewform?usp=sf_link

19:36
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!