Безопасность детей на дорогах: конкурсы для педагогов

Клуб "Психологос"

Безопасность детей на дорогах: конкурсы для педагогов

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в дополнение к ранее направленной информации письмом Минпросвещения России от 31 марта 2022 г. № 07-2174 о проведении Всероссийских онлайн-конкурсов по безопасности дорожного движения (далее – Конкурсы БДД) сообщает, что прием конкурсных работ для участия в заочных этапах Всероссийского педагогического фестиваля межпредметных проектов по безопасности дорожного движения, Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» будет осуществляться с 15 августа 2022 года. Прием конкурсных работ для участия во Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога – детям» – с 1 сентября 2022 года. 

Положения о проведении Конкурсов БДД размещены на сайте федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»: 

Всероссийский педагогический фестиваль межпредметных проектов по безопасности дорожного движения: http://vcht.center/wpcontent/uploads/2022/03/Peda...

Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»: Luchshij-pedagog-2022.pdf (vcht.center)

Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»: http://vcht.center/wpcontent/uploads/2022/03/Bezo...

Приглашаем к участию  педагогов Республики Мордовия!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!