Стажировочная сессия «Методический маркетинг в образовательной организации»

Проект 500+

В рамках исполнения «Дорожной карты» региональных мероприятий по реализации проекта Адресной методической помощи (500+) в Республике Мордовия на 2022 год 13 октября 2022 года на базе МОУ «Берсеневская СОШ» Лямбирского муниципального района состоялась стажировочная сессия для директоров и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе школ – участников проекта «500+» на тему «Методический маркетинг в образовательной организации». Участникам мероприятия был представлен опыт работы школы по данному направлению.

Методический маркетинг – это процесс исследования внешней и внутренней образовательной среды, проектирования стратегии развития образовательного учреждения, удовлетворения потребностей педагогов, обучающихся и их родителей, мониторинг качества образования, обеспечивающий конкурентоспособность организации и её адаптацию к современным социально-экономическим условиям.
Участники обсудили также вопросы повышения эффективности управления качеством образования, реализации программы ВСОКО, объективности оценивания образовательных результатов обучающихся.

09:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!