Нескучные идеи для каникул от ГК "Просвещение"

Учителя математики

Нескучные идеи для каникул от ГК "Просвещение"

Путешествия и образование

???? ГК «Просвещение» и Мостуризм договорились о развитии детского туризма в России — участники будут совместно работать над созданием новой программы образовательного туризма и в том числе первого государственного оператора, который будет предлагать услуги, ориентированные именно на детей.

???? Посмотрим на Заполярье? Суровая и прекрасная природа русского севера и захватывающий рассказ о боях за советское Заполярье времен Великой Отечественной войны в заключительной серии первого сезона сериала «Посмотрим»

Создаём новогоднее настроение ????

Как проникнуться волшебной атмосферой праздника? Почитать рождественские рассказы, которые напоминают нам о мире, любви, справедливости и человечности. А ещё — выучить добрые стихотворения, посмотреть новогодние иллюстрации и зимние картины известных художников.

В преддверии Нового года предлагаем не ждать чудес, а создавать их самим! Например, сделать открытки к Новому году своими руками — это точно поможет расслабиться. Выполняя творческие задания от «Просвещения», можно выиграть фирменную сумку, чай и ароматное печенье

08:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!